Если верно утверждение о том, что миром управляют деньги, то тот, кто контролирует выпуск этих денег и является истинным хозяином мира. Я уже писал о том, что деньги имеют долговое происхождение. А также о том, что выпуском и контролем денег занимаются не правительства, а частные банковские корпорации. За ними стоят вполне конкретные люди.
Сегодня хочу представить Вам два коротких фильма, которые в простой форме расскажут, кто, а главное, каким образом управляет правительствами и целыми народами. Кто контролирует инфляцию и решает, когда и в какой стране начнётся следующий «кризис».
Эти видео не были допущены в средства массовой «дезинформации». Впрочем, и неудивительно. Потому как крупнейшие мировые СМИ также находятся в их руках.
Несколько цитат из фильма: Читать далее «Закулисье»